REGISTRO RECAUDADORES FISCALES  SAN RAFAEL  
AUTOS N° 74,562
 
N° INSCRIPCIÓN NOMBRE APELLIDO N° D.N.I REPARTICIÓN REPRESENTADA FOJADE ACEPTACIÓN DE CARGO
022001/01 JORGE HOMAR YAPUR   MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 110
022001/02 SANTIAGO PUGIÉNDOLAS MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 116
022001/03 JOSE DAVID MIGUEL   MUNICIPALIDAD  DE SAN RAFAEL 138
022001/04 DARIO GABRIEL GOMEZ   MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 141
022001/05 MARIELA  SCOLLO   I.S.C.A.M.E.N.  150
022001/06 GELSI PELLICONE   CAJA DE PREV. PROF. DEL ARTE DE CURAR DE  MENDOZA 153
022001/07 GISELA ANA GARZUZI   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA 164
022001/08 GUSTAVO DEL POZZI   MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 171
022001/09 CARLOS MANRESA   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A.T.M.) 177
022001/10 MARCOS MANRESA   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 180
022001/11 LUIS MOYANO   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 183
022001/12 JORGE ALBERTO GAMBI   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 189
022001/13 ROSA MAURE   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 193
022001/14 ROSA MAURE   MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 197
022001/15 JORGE A.  GAMBI   MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 201
022001/16 JUAN C.  ESPURI   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 205
022001/17 JOSE DAVID MIGUEL   DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN (D. G. I.) 215
022001/18 GAMBI JORGE A.   DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN (D. G. I. ) 224
022001/19 MAURE ROSA   DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN (D. G. I.) 229
022001/20 FAJARDO MARTIN   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 234
022001/21 RADA ETHEL PAMELA DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN (D. G. I. ) 260
022001/22 BARCUDI DANIEL   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 266
022001/23 SERRA PEDRO   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDZOA (A. T. M.) 280
022001/24 FALLET LUCAS   SUPERINT. DE RIESGOS DE TRABAJO DE LA NACION 293/296
022001/25 GIMENEZ ARMANDO   SUPERINT. DE RIESGOS DE TRABAJO DE LA NACION 293/297
022001/26 MANRESA MARCOS   CAJA DE PREV. PROF. DEL ARTE DE CURAR DE  MENDOZA 314/319
022001/27 ALVAREZ MONICA   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 330
022001/28 RIGDENDOLAS SANTIAGO   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 350
022001/29 LORENTE JESUS F.   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZA (A. T. M.) 378
022001/30 MEDAURA GUSTAVO   CAJA DE PREV. PROF. DEL ARTE DE CURAR DE  MENDOZA 387/389
022001/31 NICOSIA SALVADOR   ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA MENDOZ (A. T. M.) 397
022001/32 BARBOD MARIA L.   DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN (D. G. I.) 405/406
022001/33 HERNANDEZ MARIA L.   DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACIÓN (D. G. I. ) 409/410
022001/34 NIGRO TATIANA   MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 416
022001/35 RIGDENDOLAS SANTIAGO   AGUA Y SANEAMIENTO MZA. 422/426
022001/36 FAJARDO MARTIN   AGUA Y SANEAMIENTO MZA. 450/456
022001/37 CALLEJA PABLO   AGUA Y SANEAMIENTO MZA. 461/467
022001/38 MORENO MATIAS   AGUA Y SANEAMIENTO MZA. 476/477
022001/39 ORTIZ IVANA   CAJA DE JUBILACIONES 488/492
REGISTRO  DE RECAUDADORES FISCALES
GRAL. ALVEAR
           
N° INSCRIPCIÓN NOMBRE APELLIDO Mat. REPARTICIÓN REPRESENTADA FECHA DE ACEPTACIÓN DE CARGO
J022603/01 María Jose Hernandez   Departamento General de Irrigación  
J022603/02 Vícto Juan  Soratto   Municipalidad de General Alvear  
J022603/03 Mirtha Edith Gianetto   Municipalidad de General Alvear  
J022603/04 Jorge Pablo  Parola   Municipalidad de General Alvear  
J022603/05 Ivana Analía Ortiz   Caja de Jubilaciones y pensiones de Abogados y Procuradores
J022603/06 Jorge Alberto  Gambi 1701 Departamento General de Irrigación expte 157,873 fs. 49
J022603/07 Salvador Carlos Nicosia  1962 Administración Tributaria Mendoza (A.T.M.) expte 157,873 fs. 53
J022603/08 Moreno Matías Javier 9935 ISCAMEN expte 157,873 fs. 54
J022603/09 Maure Rosa Francisca 2345 Departamento General de Irrigación expte 157,873 fs. 67
J022603/10 Santiago Pugiendolas 8450 Agua y Saneamiento Mendoza S.A. expte 157,873 fs. 66