LISTADO DE RECAUDADORES PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL MENDOZA
N° DE REGISTRO PROFESIONAL REPARTICION
1 ENZO MALIZIA MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
2 JAIME EDUARDO PEREZ VENTURA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
3 MATÍAS EDUARDO PEREZ VENTURA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
4 CARLOS MARCOS PONCE ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
5 LUCÍA BASEGGIO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
6  MARIA CELINA FRAGA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
7 JORGE RAÚL CUBILLOS ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
8 LUIS EDUARDO MOYANO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
9 MARCOS ARNALDO MANRESA SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
10 MARCOS ARNALDO MANRESA CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
11 MARCOS ARNALDO MANRESA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
12 CARLOS MANRESA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
13 PATRICIA LAURA PEREIRA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
14 MARIA CECILIA PEREIRA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
15 ESTELA DOLORES BENARD ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
16 GRACIELA BEATRIZ INSAURRALDE ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
17 GRACIELA BEATRIZ INSAURRALDE CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
18 MARIA CRISTINA BATTISTINI MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
19 CARLOS GUILLERMO BRAJON MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
20 MARIA BELÉN VARGAS MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
21 LUCAS DE LA ROSA DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
22 MARIA CELINA FRAGA DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD
23 CLAUDIO GUSTAVO GELARDI MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
24 NORA PAVÁN ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
25 NELDA VIVIANA VALLE ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
26 IGNACIO BUSTOS VALLONE DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
27 PATRICIA MÓNICA NEBOT ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
28 CLAUDIA SANDRA EPELMAN ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
29 MARIA FLORENCIA BECKER ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
30 SANTIAGO MENDEZ CASARIEGO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
31 CARLOS CAMPANELLO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
32 MARIA BELEN SÍCOLI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
33 JERÓNIMO AGUSTÍN GIL DI PAOLA SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
34 JORGE RODOLFO APPES PELLIZA CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
35 SILVINA ZAPATA MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
36 ARIELA ZAKALIK ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
37 ARIELA ZAKALIK MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
38 ARIELA ZAKALIK MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
39 HUMBERTO BLANCO  MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
40 ELIANA VERÓNICA GUDIÑO MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
41 JULIANA FRACCHIA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
42 HUMBERTO BLANCO  MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
43 SERGIO HERRERA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
44 VIVIANA GRACIELA GONZALEZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
45 JESÚS FÉLIX LORENTE ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
46 ROMÁN PABLO ALBERTO MARTINEZ MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
47 JESÚS FÉLIX LORENTE MUNICIPALIDAD  DE GUAYMALLEN
48 MARGARITA MAFALDA PROFILI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
49 TERESITA LLAVER ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
50 LUCÍA ALEJANDRA BASEGGIO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
51 DIEGO RUBÉN SOLLINI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
52 DIEGO RUBÉN SOLLINI MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
53 DIEGO RUBÉN SOLLINI MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
54 DIEGO RUBÉN SOLLINI MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
55 MARIELA COCUCCI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
56 ELIANA VERÓNICA GUDIÑO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
57 ELIANA VERÓNICA GUDIÑO MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
58 ELIANA VERÓNICA GUDIÑO MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
59 FRANCISCO JOSE KRAUSE CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
60 PAOLA  LORENA MARIANETTI CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
61 ALCIDES GERMAN RENE LUCATO CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
62 JIMENA ROMINA SANCHEZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
63 CESAR ADRIAN LOZA CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
64 HUGO ALBERTO TAVARES. CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
65 GLADYS SIDANELIA BRAVI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
66 CARLOS MARTIN NOTTI CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
67 GUSTAVO TARANTUVIEZ DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
68 RODRIGO ALEJANDRO GOMEZ TORRE CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
69 EDMUNDO ALBERTO YANNELLI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
70 GONZALO PEDRO PEREZ CATON DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
71 SANTIAGO MARIA CARDOZO DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
72 LUIS ALBERTO LEIVA CAJA  DE PREVISION PROFESIONALES DE CIENCIAS ECONOMICAS
73 CARLOS ADRIAN LEON ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
74 NICOLAS ALBERTO PERAFITA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
75 JORGE ALBERTO ENGLER ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
76 SALVADOR ROMAN GILISTRO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
77 FERNANDO GASTON PEÑALOZA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
78 JORGE ALBERTO GAMBI DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
79 NICOLAS ALBERTO PERAFITA DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
80 RUBEN HORACIO FRAGAPANE CAJA DE PREVISION  PROFESIONALES DE CIENCIAS ECONOMICAS
81 EDUARDO DANIEL SIBECAS ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
82 YAMIL  LUIS  HIADAD ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
83 ACEVEDO ALEJANDRO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
84 HUMBERTO BLANCO  MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
85 HUMBERTO BLANCO  MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
86 MARTA ALICIA ROSALES  ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
87 ROSA FRANCISCA MAURE DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
88 ROSA FRANCISCA MAURE ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
89 JORGE ALBERTO GAMBI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
90 ROSA FRANCISCA MAURE MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
91 JORGE ALBERTO GAMBI MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
92 JORGE ALBERTO GAMBI MIUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
93 ROSA FRANCISCA MAURE MIUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
94 ROSA FRANCISCA MAURE MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
95 JORGE ALBERTO GAMBI MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
96 MARIA JIMENA MERINO FERNANDEZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
97 GRISELDA ANALIA RUGGIERI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
98 FERNANDO MARTIN RULLI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
99 PATRICIA LAURA PEREIRA SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
100 MARCOS GONZALEZ  LANDA SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
101 MARTA REBECA MONTI CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
102 VICENTE CARLOS MALIZIA DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
103 MARÍA PAULA SUZZARA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
104 NICOLAS ALBERTO PERAFITA INST. SAN. T. CAL. AGROP. MZA
105  ANALIA BELEN LLOPART MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
106 JUAN ISUANI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
107 OSVALDO CRISTIAN MARCEROU ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
108 OSVALDO CRISTIAN MARCEROU AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
109 OSVALDO CRISTIAN MARCEROU MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
110 VICTOR HUGO MARCEROU AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
111 MONICA YOLANDA ALVAREZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
112 MARCOS GERMAN BRUNI DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
113 MARCOS GERMAN BRUNI MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
114 MARIA DE LAS MERCEDES agüero FURLOTTI MUNICIPALIDAD DE CIUDAD DE MENDOZA
115 RODRIGO MARTINEZ MUNICIPALIDAD DE CIUDAD DE MENDOZA
116 CARLOS MARTIN NOTTI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
117 MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ  ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
118 MARIA ELINA IANNIZZOTTO  DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
119 MARIA ELINA IANNIZZOTTO  MUNICIPALIDAD  DE GODOY CRUZ
120 MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ  SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
121 MARIA ALEJANDRA  RUIZ ALARCOZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
122 MARIA ALEJANDRA  RUIZ ALARCOZ MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
123 SALVADOR CARLOS NICOSIA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
124 OMAR EZEQUIEL VILLARRUEL ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
125 GLADYS ADRIANA ROSSEL DE COLOMER SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
126 LAURA ADRIANA SANZ SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
127 HUMBERTO FERNANDO BLANCO MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
128 LAURA BEATRIZ  RIGONI  ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
129 DIEGO ENZO AMPRINO CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
130 VALENTIN ANTONIO REDONDO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
131 RAUL ATILIO LOPEZ MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
132 ARMANDO JOSE MIRANDA SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
133 MARCOS MARRA MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
134 CINTIA PAOLA VIZIOLI AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
135 MARTIN ANDRES ZANGRANDI CAJA PREVICIONAL PROF. ARTE DE CURAR
136 GISELA GARZUZI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
137 OSCAR ALEJANDRO SALOMON ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
138 LAURA ALICIA PADILLA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
139 JOSE EDGARDO SAEZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
140 MARIA ALEJANDRA  RUIZ ALARCOZ DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
141 RUBEN EDUARDO ARANDA MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
142 RUBEN EDUARDO ARANDA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
143 RUBEN EDUARDO ARANDA MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
144 ELSA SUSANA DEMALDE DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
145 MAURO SEBASTIAN HOMAN DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
146 JUAN IGNACIO ISUANI  MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
147 MARISA HENRIQUEZ DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
148 CARLOS MARCOS PONCE MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
149 CARLOS MARCOS PONCE DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
150 VIVIANA MARCELA GROSSI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
151 FRANCISCO JOSE DIEZ SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
152 MANFREDO LORENZO CHIQUINELLI MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
153 MARIA SOLEDAD GERMANO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
154 MARIA ELENA OLGUIN  ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
155 MARCELA INES AMARILLO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
156 INCA MARCELO SAYANCA MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
157 STELLA DI MARCO SUBSECRETARIA DE TRABAJO Y SEGURIDAD SOCIAL
158 SERGIO DANIEL OGA MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
159 SERGIO DANIEL OGA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
160 LUIS ESTEBAN GARGIULO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
161 CESCHIN MAURICIO ALDO MUNICIPALIDAD DE LUJAN
162 CESCHIN MAURICIO ALDO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
163 MARIA ANTONIA OLTRA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
164 SEBASTIAN CANET ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
165 MAURICIO ALDO CESCHIN MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
166 JOSE RICARDO CRESPO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
167 SUSANA BEATRIZ SOLETI  MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
168 SEBASTIAN CANET MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
169 MARIA JOSEFINA MURUA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
170 SUSANA ELENA ROCANDIO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
171 FACUNDO L CASAIS CAJA PREVISIONAL PROF. ARTE DE CURAR
172 ARMANDO ALEJANDRO GIMENEZ EST. NAC. SUPERINT. RIESGO DEL TRABAJO
173 LUCAS DAMIAN FALLET EST. NAC. SUPERINT. RIESGO DEL TRABAJO
174 JUAN FACUNDO CIVIT MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
175 FRANCISCO JOSE VILLANUEVA MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
176 NORA BEATRIZ DELSOGLIO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
177 JORGE NICOLAS LLANES MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
178 JORGE ARMANDO LLANES MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
179 MARIA JOSEFINA TAVANO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
180 MARIA DE LAS MERCEDES FERRER CONSEJO PROFESIONAL DE INGENIEROS Y GEOLOGOS
181 RODOLFO FABIAN GONZALEZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
182 JUAN CRUZ VERA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
183 MARIA EUGENIA LEDDA MARTÍ CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
184 INES SUSTA MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
185 HUGO MARCELO VAZQUEZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
186 DENISE VIDALLED MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
187 ANIBAL GUSTAVO PONCE CAJA ESCRIBANOS
188 CELINA COMOLI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
189 MARCOS GERMAN BRUNI CAJA DE PREVISION DE AGRIMENSORES
190 ANDRES ALEJANDRO PRIVITELLO MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
191 JORGE ALBERTO TOTERA MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
192 MARIA CRISTINA RICHA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
193 GUILLERMO ALBA ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
194 PABLO ROLANDO VIERO MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
195 MARIO PABLO CALCAGNO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
196 ELIANA VERÓNICA GUDIÑO ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
197 FERNANDO GASTON PEÑALOZA AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
198 ELIANA VERÓNICA GUDIÑO AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
199 MARISOL BALBUENA AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
200 DANIEL CARLOS GADEA DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
201 ERNESTO NAVEYRA AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
202 DIEGO GERARDO CALVO COSTA AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
203 MARIA CONSTANZA FISCHETTI AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA SAPEM
204 ADRIANA DE LUJAN BRAGAZZI MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
205 VIVIANA  MERCEDES LIZABE CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
206 GERARDO CARLOS MARTIN MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
207 RUBEN EDUARDO ARANDA MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
208 GISELA GARZUZI ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
209 NESTOR GAUNA MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
210 HUGO MARCELO VAZQUEZ MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
211 JORGE LUIS RAFFA CAJA DE JUBILACIONES Y PENSIONES DE ABOGADOS Y PROCURADORES
212 SANDRA ELIZABETH VITALE MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
213 PAOLA SOLEDAD PORRAS BAEZA MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
214 MARIA EUGENIA AMAYA MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
215 PABLO SCORDO ASEGURADORA DE RIESGO DE TRABAJO LIDERAR SA 
216 DANTE HORACIO SANCHEZ ADMINISTRACION TRIBUTARIA MENDOZA
217 MARIA CAMILA CARDONE PREVENCION ASEGURADORA DE RIESGO  DEL TRABAJO SA
218 RAFAEL SANTIAGO D ANGELO HERRERA MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
219 MARGARITA MAFALDA PROFILI DEPARTAMENTO GENERAL DE IRRIGACION
220 CLAUDIA MARCELA CALDERON AGUA Y SANEAMIENTO MENDOZA (AYSAM)
221 CLAUDIO GUSTAVO GELARDI DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD
222 MARINA FALCONI MUNICIPALIDAD DE LAVALLE
223 ANDRES SEBASTIAN ESCUDERO RODRIGUEZ MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
224 FACUNDO LEAL MUNICIPALIDAD DE MAIPU
225 ENZO JOSE MALIZIA MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
226 LUCIA ALEJANDRA BASEGGIO MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
227 AYELEN BARGAZZI MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
228 JORGE ALBERTO TOTERA ENTE PROVINCIAL DE REGULACION ELECTRICA
229 MELINA EDITH BENITES NASIF MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
230 MARIA PAULA VETRUGNO MUNICIPALIDAD  DE GUAYMALLEN
231                        SANTIAGO FELIPE LLAVER       MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA
232  JUAN CRUZ LINARES CORREA MINISTERIO DE SEGURIDAD
233 JULIO MARCELO SAMPIERI MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
234 LEONARDO FABIAN COMPERATORE CAJA DE PREVISION PARA PROFESIONALES EN CIENCIAS ECONOMICAS
235 LUIS JULIAN MARTINELLI DIAZ VALENTIN LA CAJA ART SA (HOY EXPERTA SA) GSCF
236 JULIANA FRACCHIA MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE MENDOZA