Contactos Contactos

Dirección: Patricias Mendocinas 529 Sub. Suelo Ciudad

Encargado de Oficina

Lic. Miguel Campanella

Teléfono: 4499780 - 4499779

Correo electrónico: mcampanella@jus.mendoza.gov.ar

 

Relevamiento Físicos

Dr. Humberto Corti:

Correo Electrónico: hcorti@jus.mendoza.gov.ar

 

Ctdor Raúl Reta:

Correo Electrónico: rreta@jus.mendoza.gov.ar

 

Ctdor Germán Bevaqua:

Correo Electrónico: gbevaqua@jus.mendoza.gov.ar

Lic. Patricia Dubé:

Correo Electrónico: pdube@jus.mendoza.gov.ar

 

Tramitación Expedientes patrimoniales y Actualización Sidico:

 

Sr. Darío Mendez

Correo Electrónico: dmendez@jus.mendoza.gov.ar

 

Ctdor Raúl Reta:

Correo Electrónico: rreta@jus.mendoza.gov.ar

 

Ctdor Germán Bevaqua:

Correo Electrónico: gbevaqua@jus.mendoza.gov.ar

 

Lic. Patricia Dubé:

Correo Electrónico: pdube@jus.mendoza.gov.ar

 

 

Conciliaciones  y Actualización Sidico

Esc. Act. Nancy Placeres

Correo Electrónico: nplaceres@jus.mendoza.gov.ar

 

Ctdor Germán Bevaqua:

Correo Electrónico: gbevaqua@jus.mendoza.gov.ar

 

Altas de Inventario por adquisiciones:

 

Sr. Darío Mendez

Correo Electrónico: dmendez@jus.mendoza.gov.ar

 

Lic. Patricia Dubé:

Correo Electrónico: pdube@jus.mendoza.gov.ar

 

 

Clasificación Económica

Ctdor Raúl Reta:

Correo Electrónico: rreta@jus.mendoza.gov.ar

Oficina de Inventario Oficina de Inventario

Es la encargada de registrar en forma analítica y actualizada todos los bienes del Poder Judicial en el Sistema de Información Contable (sidico), conforme la normativa vigente dictada por  organismos de cuya competencia corresponda, identificando en las mismas los funcionarios responsables de la custodia, guarda  y conservación de los mismos