PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN

Dirección: Chile 1247, Ciudad, Mendoza.

Teléfonos: 261-4252955 y 261-4252733

 


SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN

Dirección: Emilio Civit 257, 2° piso, Ala Norte, San Rafael, Mendoza

Teléfono: 260-4449154


TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN

Dirección: Balcarce N° 674, San Martin, Mendoza

Teléfonos: 263-4421261 (int 910) - 263-4420402 (int 910)


CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN

Dirección: Roque Sáenz Peña 1169 (al lado de OCA), Tunuyán, Mendoza

Teléfono: 2622-422730

Organigrama Organigrama

COORDINADORA GENERAL
Dra. MIRTA SILVIA RENDO
COORDINADOR DE MEDIACIÓN FAMILIAR
Dr. ANTONIO RUBÉN SAMPERI
COORDINADORA DE MEDIACIÓN PENAL
Lic. ALICIA LORENA SORRENTINO
COORDINADORA DE MEDIACIÓN CIVIL Y LABORAL
Dra. MIRIAN LAURA RAIGÓN
PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN
MEDIADORES
Dra. CAROLINA AHUMADA Dra. SOFÍA CAROLINA BOCCARDO
Dra. NANCY EDITH BORONAT Dra. SILVIA MAGDALENA DEL VALLE CHANG SORIA
Dra. ELGIDA ANDREA COTIGNOLA Dra. MARIELA GULLO
Lic. NATALIA ILLUMINATI Dra. MARÍA CRISTINA LÓPEZ
Dra. MARIANELLA CRISTINA MOLINIER Dra. ANA BELÉN NESCI
Lic. CECILIA FABIANA NUÑEZ Lic. IVANA ALEJANDRA POLO
Dra. LAURA ESTELA ROBLES Dr. JUAN ALBERTO ROMÁN
Dra. ANA MARÍA ROMANI Dr. ROLANDO JESÚS SALVO
Dra. MARISOL SAN JUAN Dra. MARÍA CECILIA SANTANDER
Dra. ROSARIO TERESA SEGOVIA Dra. MARÍA MERCEDES SUFFERN QUIRNO
Dra. ERICA MARINA TELLO Dra. MARÍA JIMENA URRUTIGOITY
Dra. ANA BELÉN ZEFERINO Dra. TERESA ROSALIA ZOCOLILLO
PERSONAL ADMINISTRATIVO
SECRETARIA: Dra. LAURA ALICIA PETRINI MONTI
JEFA MESA DE ENTRADAS: SANDRA NOEMÍ CORRIAS
AUXILIARES:

LAURA HEBE CICILIANI

MARÍA VICTORIA ESQUIVEL

JUAN MARTÍN VIDELA

SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN
MEDIADORES
Lic. CARLA PAOLA BIANCO Dra. MARÍA SILVINA GARCÍA
Dr. LUIS MONTOYA Dra. SILVANA MORENO
Dr. ALFREDO FABIÁN QUARTARA Dra. MARÍA INÉS SIMÓN
Dra. ANA MARÍA SPAGNOLO Dra. ROMINA VERÓNICA TARTAGLIA
Dra. PATRICIA ELIANA TORRES Dra. ROXANA CINTIA VIGNARDI
PERSONAL ADMINISTRATIVO
AUXILIAR: SERGIO GALVARINI
TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN
MEDIADORES
Dra. ALICIA ESTELA MABEL BUSCEMA Dra. MARÍA GRACIELA GÓMEZ CAVERO
Dra. LORENA MARÍA NUÑEZ Dra. MARÍA MERCEDES SERRANO
Lic. MARÍA CECILIA TERESITA VAÑEK  
PERSONAL ADMINISTRATIVO
AUXILIAR: NELSON SÁNCHEZ
CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN
MEDIADORES
Lic. DANIELA CARLA RODRÍGUEZ Dra. LUCIANA INÉS SALINAS
Dr. GUSTAVO DANIEL SANTILLI Dra. MARÍA ROBERTA SIMONE BERGAMASCHI