Información de Defensorías y Asesorías Información de Defensorías y Asesorías

PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL
DEPENDENCIA FUERO TITULAR TELÉFONO
DEFENSORÍA GENERAL ADMINISTRACIÓN DRA. MARIANA SILVESTRI BAUCO 4497788
COORDINACIÓN DE LA DEFENSA ADMINISTRACIÓN DRA. ANDREA PESCARMONA TRÍCOLI 4493458
COORDINACIÓN RRHH ADMINISTRACIÓN TS. LUIS FERNANDO PORTE 4497754
COORDINACIÓN ADMINISTRATIVO/CONTABLE ADMINISTRACIÓN CR. GABRIEL TETTAMANTI 4499810
1° DEFENSORÍA PENAL DRA. XIMENA MORALES 4497694
2° DEFENSORÍA PENAL DRA. GRACIELA COLA 4493490
3° DEFENSORÍA CIVIL DR. MARGARITA MILLAN 4493491
4° DEFENSORÍA PENAL DR. RUBÉN CASTRO 4497602
5° DEFENSORÍA CIVIL DRA. CAROLINA SANCHEZ 4498600
6° DEFENSORÍA PENAL DR. RAFAEL MANZUR 4493497
7° DEFENSORÍA CIVIL DRA. VERÓNICA SARFATI 4493500
8° DEFENSORÍA PENAL DRA. ANA GRANADOS 4493368
9° DEFENSORÍA PENAL DRA. CECILIA PEDRAZZOLI 4493503
10° DEFENSORÍA CIVIL DRA. SUSANA DANZA 4498614
11° DEFENSORÍA PENAL DRA. MIRTHA OLIVERA 4493508
12° DEFENSORÍA PENAL DR. VICTOR BANCO 4495604
13° DEFENSORÍA PENAL DRA. SILVINA GOZÁLEZ 4495445
14° DEFENSORÍA PENAL DRA. ALICIA ARLOTTA 4493358
15° DEFENSORÍA PENAL DRA. MARÍA LAURA GARCÍA 4497759
16° DEFENSORÍA PENAL DR. GABRIEL GALEOTA 4497798
17° DEFENSORÍA PENAL DRA. CLAUDIA ACEVEDO 4495528
18° DEFENSORÍA PENAL DRA. CRISTINA SANCHEZ 4495510
19° DEFENSORÍA CIVIL DRA. VERÓNICA CRUZ 4493449
20° DEFENSORÍA CIVIL DRA. FABIANA CANO 4497776
21° DEFENSORÍA EJECUCIÓN DRA. VERÓNICA BAJBUJ 4253759
22° DEFENSORÍA PENAL DRA. MARÍA ALEJANDRA FERRARA 4495682
23° DEFENSORÍA PENAL DRA. ANA CAROLINA ALASINO 4495467
1° DEFENSORÍA DE MENORES PENAL JUVENIL DRA. MARÍA EUGENIA BARDARO 4411768
2° DEFENSORÍA DE MENORES PENAL JUVENIL DRA. Ma. DE LOS ANGELES D'ALESSANDRO 4411770
3° DEFENSORÍA DE MENORES PENAL JUVENIL DRA. ANA BELEN MARABINI 4411773
1° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. NANCY FERRER 4411752/53
2° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. ELIZABETH ORNAT 4411754/55
3° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. VIVIANA VARGAS 4498645
4° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. MARIA ALEJANDRA PANELLA 4411756/57
5° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. VERÓNICA ELESPE 4497728
6° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. BÁRBARA GONZÁLEZ 4411758/59
7° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. NATALIA TORO 4411760/61
8° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. MANUELA SAINZ 4495734
9° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR   4495736
10° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. BEATRIZ GAMERO 4415990
11° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. EDITH PELEGRINA 4498645
12° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. PUPILAR DRA. ROSANA TRENTIN 4498680
COORDINACIÓN CUERPO CODEFENSORES FAMILIA Y CIVIL DRA. CECILIA NOGUERA 4411403
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL CIUDAD FAMILIA Y CIVIL DRAS. DE LUCÍA/FIORE/BUSTELO/BELLITI/PEREZ 4411427
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL CIUDAD FAMILIA Y CIVIL DRAS. GONZALEZ VIDELA/SALDAÑO/GONZALEZ 4411425
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL LAS HERAS FAMILIA Y CIVIL DRAS. PACHECO/SHILLAGI/FONTANA/ROCANDIO 4488817
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL GODOY CRUZ FAMILIA Y CIVIL DRES. OLASCOAGA/ALVAREZ/ZARAGOZA 4498668
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL MAIPU FAMILIA Y CIVIL DRAS. GARCIA/RUNNO/GONZÁLEZ 4498664
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL LUJÁN FAMILIA Y CIVIL DRAS. ARIET/CUCHI 4415993
SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL (SAN RAFAEL – MALARGÜE- GENERAL ALVEAR)
1° DEFENSORÍA PENAL DRA. ROMINA CRISAFULLI 2604449179
2° DEFENSORÍA PENAL DRA. DANIELA GARCIA 2614449161
3° DEFENSORÍA PENAL DR. JORGE VITALE 2604449179
4° DEFENSORÍA CIVIL DRA. JORGELINA BAYON 2604449160
DEFENSORÍA DE MENORES SAN RAFAEL PENAL JUVENIL DRA. PATRICIA QUARTARA 2604449146
ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. SAN RAFAEL TUTELAR DRA. MÓNICA ALIAGA 2604449118
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL SAN RAFAEL FAMILIA Y CIVIL DRAS. FOKZEC/PERRUZZI/PEREZ LAFOURCADE 2604449141/42
PENAL Y PENAL MENORES DE MALARGÜE PENAL Y JUVENIL DRA. Ma. DE LOS ANGELES HIDALGO 2604470159
ASESORÍA MALARGÜE TUTELAR DR. ESTEBAN HUGO FONSECA 2604471816
DEFENSORÍA DE GENERAL ALVEASR PENAL DR. JORGE LUQUE 2625422437
DEFENSORÍA DE MENORES Y CIVIL G. ALVEAR JUVENIL Y CIVIL DR. ARMANDO FARINA 2625426398
ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. G. ALVEAR PUPILAR DRA. NORA GUAJARDO 2625424520
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL G. ALVEAR FAMILIA Y CIVIL MARTA REYNA 2625426398
TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL (SAN MARTÍN - RIVADAVIA)
1° DEFENSORÍA PENAL DR. JUAN CARLOS GADADI 2634439679
2° DEFENSORÍA PENAL DRA. EDITH BUNJEIL 2634439679
3° DEFENSORÍA PENAL DRA. Ma. EMILIA IBAÑEZ 2634439645
4° DEFENSORÍA PENAL DRA. VERÓNICA MANRIQUE 2634439645
DEFENSORÍA CIVIL SAN MARTÍN CIVIL DR. LUIS SPAMPINATO 2634439574
1° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. SAN MARTÍN PUPILAR DRA. NADIA TORDI 2634439598
2° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. SAN MARTÍN PUPILAR DRA. NATALIA JUAN 2634439600
3° ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. RIVADAVIA PUPILAR DRA. PATRICIA AGUILERA 2634442695
DEFENSORÍA DE MENORES SAN MARTIN PENAL JUVENIL DRA. GRACIELA PIULATS 2634439623
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL SAN MARTÍN FAMILIA Y CIVIL DRES. ALIOTA/VILLACH/PIACENTINI 2634439591/92
CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL (TUNUYÁN – TUPUNGATO)
1° DEFENSORÍA PENAL DR. FEDERICO ALISIARDI 2622422646
2° DEFENSORÍA PENAL DRA. NADYA MORENO BURGOS 2622422646
3° DEFENSORÍA CIVIL DRA. STELLA MARIS IÑON 2622422646
DEFENSORÍA DE MENORES TUNUYÁN PENAL JUVENIL DRA. ANDREA MARILINA FUNES 2622424560
ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. TUNUYÁN PUPILAR DRA. MARIELA CANO 2622424963
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL TUNUYÁN FAMILIA Y CIVIL DRAS. SUAREZ/AMUCHÁSTEGUI 2622426388
ASESORÍA DE N.N.A Y P. C/C.R. TUPUNGATO PUPILAR DRA. Ma. ALEJANDRA FERRER 2622498688
CODEFENSORÍA FLIA. Y CIVIL TUPUNGATO FAMILIA Y CIVIL DRA. GABRIELA BUEL 2622488214